Kalender

Sonntag, der 13. Juni 2021

Uhrzeit: 15:00 Uhr
Kurs: TK *2020*
Saal: Saal 3 (Lune)

Uhrzeit: 15:15 Uhr
Kurs: Paarestufe Anfänger
Saal: Saal 2 (Weser)

Uhrzeit: 15:30 Uhr
Kurs: Paarstufe Bronze
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Kurs: Paarstufe Gold
Saal: Saal 3 (Lune)

Uhrzeit: 16:15 Uhr
Kurs: Paarstufe Silber
Saal: Saal 2 (Weser)

Uhrzeit: 16:30 Uhr
Kurs: Paarstufe Fortgeschrittene
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 18:15 Uhr
Kurs: TK *CocktailsDancers*
Saal: Saal 2 (Weser)

Uhrzeit: 19:15 Uhr
Kurs: TK *Traumtänzer*
Saal: Saal 2 (Weser)

Uhrzeit: 20:15 Uhr
Kurs: TK *Sonntagstänzer*
Saal: Saal 2 (Weser)

Montag, der 14. Juni 2021

Uhrzeit: 15:00 Uhr
Kurs: MiniKids (3-5 Jahre)
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 15:00 Uhr
Kurs: HH MiniKids (3-5 Jahre)
Saal: Saal 3 (Lune)

Uhrzeit: 15:15 Uhr
Kurs: BD Kids (6-15 Jahre) MB
Saal: Saal 2 (Weser)

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Kurs: FunDances (5-7 Jahre)
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Kurs: Latino Kids (ab 6 Jahre)
Saal: Saal 4 (Lesum)

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Kurs: HH Juniors (10-15 Jahre)
Saal: Saal 3 (Lune)

Uhrzeit: 16:15 Uhr
Kurs: HH Kids (6-9 Jahre)
Saal: Saal 2 (Weser)

Uhrzeit: 17:00 Uhr
Kurs: FunDances (ab 12Jahre)
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 18:00 Uhr
Kurs: Formation
Saal: Saal 2 (Weser)

Uhrzeit: 18:00 Uhr
Kurs: K-Pop
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 18:50 Uhr
Kurs: Formation
Saal: Saal 2 (Weser)

Uhrzeit: 19:00 Uhr
Kurs: Zumba-Fitness
Saal: Saal 3 (Lune)

Uhrzeit: 19:40 Uhr
Kurs: Formation
Saal: Saal 2 (Weser)

Uhrzeit: 20:00 Uhr
Kurs: Discofox Anfänger
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 20:00 Uhr
Kurs: TK *Fußfehler*
Saal: Saal 3 (Lune)

Uhrzeit: 21:00 Uhr
Kurs: Discofox Club
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 21:00 Uhr
Kurs: Discofox Club
Saal: Saal 2 (Weser)

Dienstag, der 15. Juni 2021

Uhrzeit: 15:00 Uhr
Kurs: HH Kids (6-9 Jahre)
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 15:00 Uhr
Kurs: HH MiniKids (3-5 Jahre)
Saal: Saal 3 (Lune)

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Kurs: FunDances (ab 8-11 Jahre)
Saal: Saal 2 (Weser)

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Kurs: HH Juniors (10-15 Jahre)
Saal: Saal 3 (Lune)

Uhrzeit: 17:00 Uhr
Kurs: HH Juniors (10-15 Jahre)
Saal: Saal 2 (Weser)

Uhrzeit: 17:30 Uhr
Kurs: K-Pop (ab 12 Jahre)
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 18:15 Uhr
Kurs: HH Masterclass
Saal: Saal 2 (Weser)

Uhrzeit: 18:30 Uhr
Kurs: Zumba-Fitness
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 19:30 Uhr
Kurs: Paarestufe Anfänger
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 20:15 Uhr
Kurs: TK *Tisch 29d*
Saal: Saal 2 (Weser)

Uhrzeit: 20:30 Uhr
Kurs: Paarstufe Fortgeschrittene
Saal: Saal 1 (Geeste)

Mittwoch, der 16. Juni 2021

Uhrzeit: 15:00 Uhr
Kurs: HH MiniKids (3-5 Jahre)
Saal: Saal 3 (Lune)

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Kurs: HH Boys (6 -13 Jahre)
Saal: Saal 3 (Lune)

Uhrzeit: 17:00 Uhr
Kurs: Jugend Bronze
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 19:30 Uhr
Kurs: TK *DörtiDäncers*
Saal: Saal 2 (Weser)

Uhrzeit: 19:30 Uhr
Kurs: Paarstufe Gold
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 20:00 Uhr
Kurs: Paarstufe Bronze
Saal: Saal 3 (Lune)

Uhrzeit: 20:30 Uhr
Kurs: Paarstufe Silber
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 21:00 Uhr
Kurs: Paarstufe Fortgeschrittene
Saal: Saal 3 (Lune)

Donnerstag, der 17. Juni 2021

Uhrzeit: 15:00 Uhr
Kurs: MiniKids (3-5 Jahre)
Saal: Saal 2 (Weser)

Uhrzeit: 15:00 Uhr
Kurs: HH Kids (5-9 Jahre)
Saal: Saal 3 (Lune)

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Kurs: FunDances(5-7 Jahre)
Saal: Saal 2 (Weser)

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Kurs: HH Kids (6-9 Jahre)
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 17:00 Uhr
Kurs: Latino Kids
Saal: Saal 2 (Weser)

Uhrzeit: 17:00 Uhr
Kurs: HH Juniors (10-15 Jahre)
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 18:00 Uhr
Kurs: Jugend Bronze
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 19:00 Uhr
Kurs: HH Adults2 (ab 30 Jahre) FS
Saal: Saal 3 (Lune)

Uhrzeit: 19:30 Uhr
Kurs: Paarestufe Anfänger
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 19:45 Uhr
Kurs: TK *DancingFools*
Saal: Saal 2 (Weser)

Uhrzeit: 20:00 Uhr
Kurs: Salsa
Saal: Saal 3 (Lune)

Uhrzeit: 20:30 Uhr
Kurs: Paarstufe Fortgeschrittene
Saal: Saal 1 (Geeste)

Freitag, der 18. Juni 2021

Uhrzeit: 15:00 Uhr
Kurs: MiniKids (3-5 Jahre)
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 15:15 Uhr
Kurs: BD Kids (6-9 Jahre) MB
Saal: Saal 2 (Weser)

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Kurs: Jugend Fortgeschrittene
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 17:30 Uhr
Kurs: Jugend Gold
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 17:45 Uhr
Kurs: Jugend Bronze
Saal: Saal 2 (Weser)

Uhrzeit: 18:00 Uhr
Kurs: HH Adults (ab16 Jahre)
Saal: Saal 3 (Lune)

Uhrzeit: 19:15 Uhr
Kurs: Paarstufe Silber
Saal: Saal 2 (Weser)

Uhrzeit: 19:30 Uhr
Kurs: Paarestufe Anfänger
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 20:15 Uhr
Kurs: Paarstufe Gold
Saal: Saal 2 (Weser)

Uhrzeit: 20:30 Uhr
Kurs: Paarstufe Bronze
Saal: Saal 1 (Geeste)

Sonntag, der 20. Juni 2021

Uhrzeit: 15:00 Uhr
Kurs: TK *2020*
Saal: Saal 3 (Lune)

Uhrzeit: 15:30 Uhr
Kurs: Paarstufe Bronze
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Kurs: Paarstufe Gold
Saal: Saal 3 (Lune)

Uhrzeit: 16:15 Uhr
Kurs: Paarstufe Silber
Saal: Saal 2 (Weser)

Uhrzeit: 16:30 Uhr
Kurs: Paarstufe Fortgeschrittene
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 17:30 Uhr
Kurs: Paarestufe Anfänger
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 18:00 Uhr
Kurs: TK *CocktailsDancers*
Saal: Saal 2 (Weser)

Uhrzeit: 19:00 Uhr
Kurs: TK *Traumtänzer*
Saal: Saal 2 (Weser)

Uhrzeit: 20:00 Uhr
Kurs: TK *Sonntagstänzer*
Saal: Saal 2 (Weser)

Montag, der 21. Juni 2021

Uhrzeit: 15:00 Uhr
Kurs: MiniKids (3-5 Jahre)
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 15:00 Uhr
Kurs: HH MiniKids (3-5 Jahre)
Saal: Saal 3 (Lune)

Uhrzeit: 15:15 Uhr
Kurs: BD Kids (6-15 Jahre) MB
Saal: Saal 2 (Weser)

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Kurs: FunDances (5-7 Jahre)
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Kurs: Latino Kids (ab 6 Jahre)
Saal: Saal 4 (Lesum)

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Kurs: HH Juniors (10-15 Jahre)
Saal: Saal 3 (Lune)

Uhrzeit: 16:15 Uhr
Kurs: HH Kids (6-9 Jahre)
Saal: Saal 2 (Weser)

Uhrzeit: 17:00 Uhr
Kurs: FunDances (ab 12Jahre)
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 18:00 Uhr
Kurs: Formation
Saal: Saal 2 (Weser)

Uhrzeit: 18:00 Uhr
Kurs: K-Pop
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 18:50 Uhr
Kurs: Formation
Saal: Saal 2 (Weser)

Uhrzeit: 19:00 Uhr
Kurs: Zumba-Fitness
Saal: Saal 3 (Lune)

Uhrzeit: 19:40 Uhr
Kurs: Formation
Saal: Saal 2 (Weser)

Uhrzeit: 20:00 Uhr
Kurs: Discofox Anfänger
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 20:00 Uhr
Kurs: TK *Fußfehler*
Saal: Saal 3 (Lune)

Uhrzeit: 21:00 Uhr
Kurs: Discofox Club
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 21:00 Uhr
Kurs: Discofox Club
Saal: Saal 2 (Weser)

Dienstag, der 22. Juni 2021

Uhrzeit: 15:00 Uhr
Kurs: HH Kids (6-9 Jahre)
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 15:00 Uhr
Kurs: HH MiniKids (3-5 Jahre)
Saal: Saal 3 (Lune)

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Kurs: FunDances (ab 8-11 Jahre)
Saal: Saal 2 (Weser)

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Kurs: HH Juniors (10-15 Jahre)
Saal: Saal 3 (Lune)

Uhrzeit: 17:00 Uhr
Kurs: HH Juniors (10-15 Jahre)
Saal: Saal 2 (Weser)

Uhrzeit: 17:30 Uhr
Kurs: K-Pop (ab 12 Jahre)
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 18:15 Uhr
Kurs: HH Masterclass
Saal: Saal 2 (Weser)

Uhrzeit: 18:30 Uhr
Kurs: Zumba-Fitness
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 20:15 Uhr
Kurs: TK *Tisch 29d*
Saal: Saal 2 (Weser)

Mittwoch, der 23. Juni 2021

Uhrzeit: 15:00 Uhr
Kurs: HH MiniKids (3-5 Jahre)
Saal: Saal 3 (Lune)

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Kurs: HH Boys (6 -13 Jahre)
Saal: Saal 3 (Lune)

Uhrzeit: 17:00 Uhr
Kurs: Jugend Bronze
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 19:30 Uhr
Kurs: TK *DörtiDäncers*
Saal: Saal 2 (Weser)

Uhrzeit: 19:30 Uhr
Kurs: Paarstufe Gold
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 20:00 Uhr
Kurs: Paarstufe Bronze
Saal: Saal 3 (Lune)

Uhrzeit: 20:30 Uhr
Kurs: Paarstufe Silber
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 21:00 Uhr
Kurs: Paarstufe Fortgeschrittene
Saal: Saal 3 (Lune)

Donnerstag, der 24. Juni 2021

Uhrzeit: 15:00 Uhr
Kurs: MiniKids (3-5 Jahre)
Saal: Saal 2 (Weser)

Uhrzeit: 15:00 Uhr
Kurs: HH Kids (5-9 Jahre)
Saal: Saal 3 (Lune)

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Kurs: FunDances(5-7 Jahre)
Saal: Saal 2 (Weser)

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Kurs: HH Kids (6-9 Jahre)
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 17:00 Uhr
Kurs: Latino Kids
Saal: Saal 2 (Weser)

Uhrzeit: 17:00 Uhr
Kurs: HH Juniors (10-15 Jahre)
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 18:00 Uhr
Kurs: Jugend Bronze
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 19:00 Uhr
Kurs: HH Adults2 (ab 30 Jahre) FS
Saal: Saal 3 (Lune)

Uhrzeit: 19:30 Uhr
Kurs: Paarestufe Anfänger
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 19:45 Uhr
Kurs: TK *DancingFools*
Saal: Saal 2 (Weser)

Uhrzeit: 20:00 Uhr
Kurs: Salsa
Saal: Saal 3 (Lune)

Uhrzeit: 20:30 Uhr
Kurs: Paarstufe Fortgeschrittene
Saal: Saal 1 (Geeste)

Freitag, der 25. Juni 2021

Uhrzeit: 15:00 Uhr
Kurs: MiniKids (3-5 Jahre)
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 15:15 Uhr
Kurs: BD Kids (6-9 Jahre) MB
Saal: Saal 2 (Weser)

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Kurs: Jugend Fortgeschrittene
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 17:30 Uhr
Kurs: Jugend Gold
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 17:45 Uhr
Kurs: Jugend Bronze
Saal: Saal 2 (Weser)

Uhrzeit: 18:00 Uhr
Kurs: HH Adults (ab16 Jahre)
Saal: Saal 3 (Lune)

Uhrzeit: 19:15 Uhr
Kurs: Paarstufe Silber
Saal: Saal 2 (Weser)

Uhrzeit: 19:30 Uhr
Kurs: Paarestufe Anfänger
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 20:15 Uhr
Kurs: Paarstufe Gold
Saal: Saal 2 (Weser)

Uhrzeit: 20:30 Uhr
Kurs: Paarstufe Bronze
Saal: Saal 1 (Geeste)

Sonntag, der 27. Juni 2021

Uhrzeit: 15:00 Uhr
Kurs: TK *2020*
Saal: Saal 3 (Lune)

Uhrzeit: 15:30 Uhr
Kurs: Paarstufe Bronze
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Kurs: Paarstufe Gold
Saal: Saal 3 (Lune)

Uhrzeit: 16:15 Uhr
Kurs: Paarstufe Silber
Saal: Saal 2 (Weser)

Uhrzeit: 16:30 Uhr
Kurs: Paarstufe Fortgeschrittene
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 17:30 Uhr
Kurs: Paarestufe Anfänger
Saal: Saal 1 (Geeste)

Uhrzeit: 18:00 Uhr
Kurs: TK *CocktailsDancers*
Saal: Saal 2 (Weser)

Uhrzeit: 19:00 Uhr
Kurs: TK *Traumtänzer*
Saal: Saal 2 (Weser)

Uhrzeit: 20:00 Uhr
Kurs: TK *Sonntagstänzer*
Saal: Saal 2 (Weser)