Kalender

Dienstag, der 28. Januar 2020

Uhrzeit: 15:00 Uhr
Kurs: HH Kids (6-9 Jahre) FS
Saal: Saal 3 (Lune)
Leiter: Sula, Feriz

Uhrzeit: 15:00 Uhr
Kurs: HH MiniKids (3-5 Jahre) MB
Saal: Saal 1 (Geeste)
Leiter: Beer, Moritz

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Kurs: FunDances (ab 8-11 Jahre)
Saal: Saal 2 (Weser)
Leiter: Beer, Vanessa

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Kurs: HH Juniors (10-15 Jahre) MB
Saal: Saal 3 (Lune)
Leiter: Beer, Moritz

Uhrzeit: 17:00 Uhr
Kurs: HH Inklusion
Saal: Saal 2 (Weser)
Leiter: Sula, Feriz

Uhrzeit: 17:00 Uhr
Kurs: K-Pop (ab 12 Jahre)
Saal: Saal 1 (Geeste)
Leiter: Nguyen, Mai-Linda

Uhrzeit: 17:00 Uhr
Kurs: Latino Kids (ab 6 Jahre)
Saal: Saal 4 (Lesum)
Leiter: Beer, Andrea

Uhrzeit: 17:00 Uhr
Kurs: HH Juniors (10-15 Jahre) MB
Saal: Saal 3 (Lune)
Leiter: Beer, Moritz

Uhrzeit: 18:00 Uhr
Kurs: HH Masterclass MB
Saal: Saal 2 (Weser)
Leiter: Beer, Moritz

Uhrzeit: 18:30 Uhr
Kurs: Zumba-Fitness
Saal: Saal 3 (Lune)
Leiter: Newe, Hajo

Uhrzeit: 19:00 Uhr
Kurs: Paarstufe Anfänger
Saal: Saal 1 (Geeste)
Leiter: Beer, Andrea

Uhrzeit: 19:00 Uhr
Kurs: HipHop-Group *Undercover*
Saal: Saal 4 (Lesum)
Leiter: Sula, Feriz

Uhrzeit: 19:30 Uhr
Kurs: Paarstufe Fortgeschrittene
Saal: Saal 1 (Geeste)
Leiter: Beer, Andrea

Uhrzeit: 19:30 Uhr
Kurs: HipHop-Group *Undercover*
Saal: Saal 3 (Lune)
Leiter: Sula, Feriz

Uhrzeit: 20:00 Uhr
Kurs: Paarstufe Anfänger
Saal: Saal 1 (Geeste)
Leiter: Beer, Andrea

Uhrzeit: 20:00 Uhr
Kurs: TK *Tisch 29d*
Saal: Saal 2 (Weser)
Leiter: Newe, Hajo

Uhrzeit: 20:30 Uhr
Kurs: Tango Argentino
Saal: Saal 4 (Lesum)
Leiter: Molthan, Waldtraut

Mittwoch, der 29. Januar 2020

Uhrzeit: 15:00 Uhr
Kurs: HH MiniKids (3-5 Jahre) FS
Saal: Saal 3 (Lune)
Leiter: Jürgens, Rike

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Kurs: HH Boys (6 -13 Jahre) FS
Saal: Saal 3 (Lune)
Leiter: Sula, Feriz

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Kurs: HH Kids (6-9 Jahre) RJ
Saal: Saal 2 (Weser)
Leiter: Jürgens, Rike

Uhrzeit: 17:00 Uhr
Kurs: HH Juniors (10-15 Jahre) RJ
Saal: Saal 3 (Lune)
Leiter: Jürgens, Rike

Uhrzeit: 17:00 Uhr
Kurs: HipHop-Group *LittleClan*
Saal: Saal 4 (Lesum)
Leiter: Sula, Feriz

Uhrzeit: 17:30 Uhr
Kurs: Jugendkurs GoldStar
Saal: Saal 1 (Geeste)
Leiter: Beer, Andrea

Uhrzeit: 17:45 Uhr
Kurs: Jugendkurs Fortgeschrittene
Saal: Saal 2 (Weser)
Leiter: Beer, Vanessa

Uhrzeit: 19:00 Uhr
Kurs: Paarstufe Gold
Saal: Saal 1 (Geeste)
Leiter: Newe, Hajo

Uhrzeit: 19:00 Uhr
Kurs: Fitness Adult2 MB
Saal: Saal 3 (Lune)
Leiter: Beer, Moritz

Uhrzeit: 19:30 Uhr
Kurs: Paarstufe Silber
Saal: Saal 1 (Geeste)
Leiter: Newe, Hajo

Uhrzeit: 19:30 Uhr
Kurs: TK *DörtiDäncers*
Saal: Saal 2 (Weser)
Leiter: Beer, Andrea

Uhrzeit: 20:00 Uhr
Kurs: Paarstufe Bronze
Saal: Saal 3 (Lune)
Leiter: Schmidt, Patrick

Uhrzeit: 20:00 Uhr
Kurs: Paarstufe Gold
Saal: Saal 1 (Geeste)
Leiter: Newe, Hajo

Uhrzeit: 20:30 Uhr
Kurs: Paarstufe Anfänger
Saal: Saal 3 (Lune)
Leiter: Schmidt, Patrick

Uhrzeit: 20:30 Uhr
Kurs: Paarstufe Fortgeschrittene
Saal: Saal 2 (Weser)
Leiter: Beer, Andrea

Uhrzeit: 20:30 Uhr
Kurs: Paarstufe Silber
Saal: Saal 1 (Geeste)
Leiter: Newe, Hajo

Uhrzeit: 21:00 Uhr
Kurs: Paarstufe Bronze
Saal: Saal 3 (Lune)
Leiter: Schmidt, Patrick

Uhrzeit: 21:30 Uhr
Kurs: Paarstufe Anfänger
Saal: Saal 3 (Lune)
Leiter: Schmidt, Patrick

Uhrzeit: 21:30 Uhr
Kurs: Paarstufe Fortgeschrittene
Saal: Saal 2 (Weser)
Leiter: Beer, Andrea